ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К СПЕЦИАЛИСТАМ.
    22 апреля 2024, 12:48

 если есть угроза жизни и здоровью Вашему или близких, окружающих людей;  если настигли сильные переживания, тревога, чувство беспомощности и т.д.

Родителям Учащимся
    Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МОУ «ООШ №8» проводится работа по созданию условий для обучения детей-инвалидов (имеется пандус при входе в здание).

Правила
    Настоящие Правила приема в школу (далее - Правила) регламентируют порядок приема граждан Российской Федерации в МОУ «ООШ №8» на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования (далее - образовательные программы) в части, не урегулированной законодательством Российской Федерации и относящейся к полномочиям учредителя.

Учебники Учащимся
    В данном разделе вы можете ознакомиться с перечнем учебников, которые используются в образовательном процессе нашей школы.

Международная аккредитация образовательных программ отсутствует в организации

Родителям ОВЗ