Танцы Вокал

10 сентября 21 мая
    Олимпиада.
    20 сентября - 25 октября

С 20 сентября 2022 года в общеобразовательных организациях МОГО «Ухта» берёт старт школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года

Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 4-9 классов по 21 общеобразовательному предмету. В этом этапе принять участие может каждый желающий, квота на участие в школьном этапе олимпиады не устанавливается.

В этом учебном году впервые школьный этап по шести общеобразовательным предметам (астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия) пройдет в онлайн-формате в единые для всех обучающихся Республики Коми сроки на платформе «Сириус. Курсы» Образовательного Центра «Сириус».

Разместите описание конференции. Примерно от 50 до 100 символов

08 апреля - 30 апреля