• Профилактические беседы по предупреждению детского травматизма на дороге

Сегодня, 10 марта в МОУ "ООШ №8" прошли профилактические беседы по предупреждению детского травматизма на дороге. Инспектор ГИБДД Ермолин Р.А. призвал школьников быть внимательными около дороги, переходить дорогу строго по пешеходным переходам, всегда снимать капюшон и наушники вблизи проезжей части. Также, ребятам напомнили о необходимости ношения светоотражательных элементов на одежде. Поговорили и об отвественности за нарушения правил дорожного движения. О том, что в машине нужно ездить всегда пристегнутыми ремнями безопаности, а в автобусе сидя или держась за поручни.
    И помните! Дорога - зона повышенной опасности!
    10 марта 10 июня
    Профилактические беседы по предупреждению детского травматизма на дороге.
    Фотографии