• Спортивные залы

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Имеется большой спортивный зал. В зале в полном объёме имеется необходимый спортивный инвентарь (мячи, обручи, маты, тренажеры, спортивные гимнастические снаряды).  Для занятий зимними видами спорта имеются комплекты лыж.

Учителя физической культуры прошли специальное обучение для организации и проведения сдачи нормативов комплекса «ГТО»

Характеристики зала

Площадь зала